euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 73 cm