euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 35 cm