euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo pau-santo tampo basculante com embutidos de buxo, pés com entalhamentos Portuguesa expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 15108 e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 89 cm Notas: reprodução de uma peça do Museu de Artes Decorativas Portuguesas - Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva.