euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pote faiança decoração a azul Espanhol séc. XVII faltas no bordo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm Notas: Colecção Ana de Castro.