euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terçado de Sargento ferro, guarda e punho em latão bainha em couro com ferragens em latão Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm