Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título acrílico sobre platex assinado e datado do Porto - 1985, no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 107,5 x 70 cm