euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Sinais de Cabo-Verde 3" óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm