Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 79 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Sinais de Cabo-Verde 3" óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de 1994 Dimensões (alt x larg x prof) - 97 x 130 cm