euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cadeira de braços pau-santo assento e costas estofados dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos modelo de Arne Vodder (1926-2009), marcada SIBAST Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 68 x 53 cm