Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 131 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Rear - Vision 3" óleo sobre tela assinado e datado de Évora de 1981 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 21 x 177 cm