Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

XURXO ORO CLARO - NASC. 1955 "Cleópatra I" escultura em aço inoxidável e poliéster assinada e datada de 2005 Dimensões (alt x larg x prof) - 95 cm