euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pulseira latão composta por 7 medalhões relevados "Rei D. Miguel I" portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm