euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
Banquete óleo sobre tela escola europeia séc. XVI/XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 135 cm