chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras par de desenhos a grafite e lápis branco sobre papel escola europeia séc. XIX picos de acidez assinados DAVID Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17,5 cm; (molduras) 36 x 41,5 cm