euro_symbol€ 2,100 - 3,150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - vaso com Flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 90 cm