euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pequena com alçado roupeiro Jorge IV (1820-1830) mogno e folheado de raiz de mogno com filetes de pau-cetim entradas da chave em osso Inglesa falta de parte da cimalha, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34 x 18,5 cm Notas: fundo com cartão de visita VISCONDE DE SACAVÉM, fazendo de marca de posse