euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Breakfast-table sissó tampo redondo basculante, bordo do tampo e aro entalhados, coluna canelada e quatro pés com entalhamentos indo-inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 151 cm