euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato grande porcelana chinesa reservas com decoração «Família Verde» "Paisagem oriental, animais e flores" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 39 cm