euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Carneiro - atributo de São João Baptista escultura em prata portuguesa séc. XVIII algum desgaste, aplicada em base posterior sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 504,8 g.