euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso CARTIER, modelo TANK FRANÇAISE caixa e bracelete em ouro de 750/1000 caixa cravejada com 192 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct., movimento a quartzo francês séc. XX/XXI sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,4 cm; Peso - bruto - 97,7 g.