euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Relógio pulso FERRARI caixa ouro 750/1000, mov. automático peso bruto 107g suíço séc. XX/XXI sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 mm cm