chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Arca com gavetão e três gavetas Lusíada angelim vermelho aplicações embutidas em ferro vertente indo-portuguesa - Cochim séc. XVI/XVII pequenos defeitos, pés não originais, estanhamento do ferro posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 85 x 118 x 70 cm