euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola europeia séc. XVIII (finais) reentelado, restauro antigo, falta de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 51,5 cm