euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa pedra-dura decoração embutida e policromada "Motivos vegetalistas", pé em alabastro torneado e esculpido italiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 95 cm