euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 107 x 59 cm