euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Arca com duas gavetas vinhático frisos tremidos, ferragens em bronze, «cachorros» esculpidos "Leões", divisória do interior vazada e sulcada portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 102 x 53 cm