euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo ladeado por anjos envoltos por grinalda de flores óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 17 cm Notas: tabela atribuindo a JAN BRUEGHEL