euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel artesanal assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm