euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio de pulso "OMEGA", modelo SPEEDMASTER WOLRD CHAMPION caixa em aço e bracelete em pele movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, série limitada nº 41/6000, assinado, c. 2000 suíço sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 mm cm