euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título lápis sobre papel assinado, dedicado a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura