euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título sépia sobre papel assinada e datada 27-4-1998, dedicada a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 41 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura