euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título lápis sobre papel assinado e datado da Caparica 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm