chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
JOSÉ ESPINHO - 1915-1973 "Memória descritiva do arranjo decorativo do Hotel Praia - Mar - Carcavelos" conjunto de textos e esboços assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm