euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
HENRIQUE DO VALE - NASC. 1959 "Expresso do Oriente" acrílico sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm