euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título óleo sobre platex assinado, datável dos anos 60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 cm