euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça de pé cristal facetado bicolor portuguesa séc. XX pequena esbeiçadela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm