euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Par de castiçais "Versátil" Gonçalo-Alves portugueses estampilhados ANTIQUALHA 1923-2003, marcados ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.