chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Caixa "Japan" pau-santo e pau-rosa portuguesa edição certificada e numerada, exemplar nº 11/80, estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 23 x 21 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.