euro_symbol€ 360 - 540 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bandeja "Maya" vinhático, pau-violeta e pau-santo portuguesa estampilhada ANTIQUALHA 1923, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 36 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.