euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm