euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm