euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm