Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 292 chevron_rightLote seguinte

ISABEL CABRAL - NASC. 1949 "Leitura" acrílico sobre tela assinado e datado de 1984 no verso Dim. - 203 x 165 cm