euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 "Leitura" acrílico sobre tela assinado e datado de 1984 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 165 cm