Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 274 chevron_rightLote seguinte

PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Candeeiro de mesa articulado - modelo "Archimoon Soft" alumínio abat-jour em tecido plissado italiano séc. XXI edição FLOS, marcado Dim. - (máxima) 87 cm