Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 271 chevron_rightLote seguinte

"Marshmallow Sofa" estrutura tubular em metal cromado assentos revestidos a pele azul, branca e vermelha Italiano séc. XXI modelo de Irving Harper (1916-2015) e George Nelson (1908-1986) Dim. - 89 x 156 x 76 cm Notas: acompanhado por documentos de garantia da Alivar.