euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 77 cm