euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule com escalfador prata de 950/1000 decoração guilhochada e gravada com armas de família, lamparina com pega em osso francês séc. XIX (finais) trempe e lamparina posteriores, pequenos defeitos marca de garantia de teor da cidade de Paris e marca da casa ODIOT (1906-1956), modelo nº 6259 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 2324 g.