euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira com tampa estilo D. Maria prata pomo da tampa relevado "Flor", pega de pau-santo europeia séc. XIX restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 449 g.