euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em ouro decoração cinzelada portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste,ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 48,8 g.