euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Pulseira ouro malha de barbela, com pendente "Peça de D. Maria I, Rio de Janeiro, 1796" portuguesas séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pulseira) 17,5 ; 3,3 (peça) cm; Peso - 34,3 g.