euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Santa Clara de Assis e São Francisco de Assis par de óleos sobre madeira de carvalho escola espanhola séc. XVII restauro nas uniões das tábuas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 36 cm